Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn São Paulo ist eine großartige Unterkunft im Viertel Santo Amaro, nur 7 km vom Museu da Imagem e do Som de São Paulo entfernt. Diese 1-Zimmer-Apartments kann bis zu 2 Gäste aufnehmen.
Diese Apartments ist in einer Entfernung von ungefähr 15 Autominuten vom Museu Afro Brasil sowie in einer Entfernung von ungefähr 20 Autominuten vom Parque da Mônica gelegen.
In diesen 26 m² großen Unterkünften stehen Gästen ein Balkon, eine Terrasse und eine Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. In diesem Apartment gibt es 1 Badezimmer. Ein Wäschetrockner sind ebenfalls vorhanden.
Das Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die einen Kühlschrank, einen Toaster und einen Herd enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Zu den nahegelegenen U-Bahn-Stationen gehört die U-Bahn-Station Brooklin, die ein paar Schritte entfernt vom Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira1,4 km
- Credicard Hall4,3 km
- Jockey-Club4,8 km
- Estádio do Morumbi4,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas4,9 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn?
Der Mietpreis fürs Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn beträgt 43 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Sao Paulo-Congonhas vom Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Sao Paulo-Congonhas und dem Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn beträgt 5 km. - ❓
Gibt es im Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartamento Do Lado Da Estacao Brooklyn auch eine Waschmaschine.